УФ чернила Afford

Afford 858

Универсальные чернила для печати по твердым поверхностям на плоттерах c УФ-ламповым и УФ-светодиодным отверждением (закреплением), используются для уличной и интерьерной графики. Чернила разработаны для печати на широком ассортименте материалов, таких как винил, полистирол, поликарбонат, акрил, пенокартон, полипропилен, деревянные / металлические / стеклянные подготовленные поверхности, пенокартон, многие другие.

 УФ-чернила 858-й серии были специально разработаны для оборудования с печатающими головками Ricoh GEN 4 / 5 / 2220, которые максимально бережно относятся к печатающим головкам. Чернила быстро сохнут и ведут себя максимально стабильно на печатающих головках. Чернила гарантируют яркие эффектные отпечатки, как и высокую стойкость к истиранию и самым распространенным химикатам. 

 Доступные цвета:

Чёрный, синий, красный, жёлтый, светло-красный, светло-синий, белый, лак, очиститель.

Срок годности:

12 месяцев, белый цвет - 6 месяцев.

Вязкость:

18-23 сР (25оС)

Натяжение поверхности:

28-32 dyn/cm

Размер чернильной капли:

от 7 пиколитра

Объём:

Бутылки 1л и 5л.


Afford 888

Универсальные чернила для печати по гибким и твердым поверхностям на плоттерах c УФ-ламповым и УФ-светодиодным отверждением (закреплением), гарантируют одно из наилучших предложений для наружной рекламы, существующее на рынке сейчас. Чернила разработаны для печати на широком ассортименте материалов, таких как винил, полистирол, поликарбонат, акрил, пенокартон, полипропилен, деревянные / металлические / стеклянные подготовленные поверхности, пенокартон, многие другие.
 
УФ-чернила 888-й серии были специально разработаны для оборудования с печатающими головками Ricoh GEN 4 / 5, которые максимально бережно относятся к печатающим головкам. Чернила быстро сохнут и ведут себя максимально стабильно на печатающих головках. Чернила гарантируют яркие эффектные отпечатки, как и высокую стойкость к истиранию и самым распространенным химикатам. 

Доступные цвета:

Чёрный, синий, красный, жёлтый, светло-красный, светло-синий, белый, лак, очиститель.

Срок годности:

12 месяцев

Вязкость:

18-23, сР (25оС)

Натяжение поверхности:

28-32 dyn/cm

Размер чернильной капли:

от 7 пиколитра

Объём:

Бутылки 1л и 5л.